10531
Pillon
Versailles
France
2010-06-20
286

PILLON

France, Versailles, 2010-06-20

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Tableaux XIX, Impressionnistes et Modernes"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 286, Seiten 1 bis 58, aktuelle Seite 1
1860 - 1944
LE MENUET
CALBET Antoine 1860-1944,LE MENUET,Pillon FR 2010-06-20
Postennummer 47
Original (Signiertes Werk)
Zeichnung
Schätzungen
Dimanche 20 Juin 2010 à 14h30 Lot 047 CALBET Antoine 1860-1944 LE MENUET (...)
1860 - 1944
LA JEUNE BERGÈRE
CALBET Antoine 1860-1944,LA JEUNE BERGÈRE,Pillon FR 2010-06-20
Postennummer 49
Original (Signiertes Werk)
Zeichnung
Schätzungen
Dimanche 20 Juin 2010 à 14h30 Lot 049 CALBET Antoine 1860-1944 LA JEUNE (...)
1858 - 1941
ÉTUDE DE PERSONNAGES
LUCE Maximilien 1858-1941,ÉTUDE DE PERSONNAGES,Pillon FR 2010-06-20
Postennummer 92
Zeichnung
Schätzungen
Dimanche 20 Juin 2010 à 14h30 Lot 092 LUCE Maximilien 1858-1941 ÉTUDE DE (...)
1870 - 1949
MATERNITÉ DEVANT LA MER
PESKE Jean 1870-1949,MATERNITÉ DEVANT LA MER,Pillon FR 2010-06-20
Postennummer 123
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Dimanche 20 Juin 2010 à 14h30 Lot 123 PESKÉ Jean 1870-1949 MATERNITÉ DEVANT LA (...)
LA CONVERSATION DEVANT LA PORTE
STEINLEN Theophile Alexandre 1859-1923,LA CONVERSATION DEVANT LA PORTE,Pillon FR 2010-06-20
Postennummer 50
Lavis
Schätzungen
Auszeichnung
Dimanche 20 Juin 2010 à 14h30 Lot 050 STEINLEN Théophile-Alexandre 1859-1923 (...)