Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 73 cm. |
PERSONNAGES DANS LES NUEES |
Technik | | Lithographie |
| | Lithographie signée en bas à droite. 45 x 37 cm |
Technik | | FarbGravieren |
| | Gravure en couleur. 33 x 46 cm |
PORTRAIT DE JULES LAFORGUE |
Technik | | Graphit |
| | Dessin à la mine de plomb signé en bas à droite. |