Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Kupferstich |
| | Roger Somville (1923), Le peintre, plaque en cuivre gravée, signée et (...) |
Technik | | Gravieren |
| | Maurice de Vlaminck (1876-1958), Ruelle, gravure sur papier, signée et (...) |
| | Rodolphe Bolle (XX), Paysage Lémanique, huile sur carton, 25x30 (...) |
Technik | | Gouache, Tinte |
| | Diatta Seck (1953), Personnage, gouache et encre sur papier, 65x50 (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Umberto Coromaldi (1870-1948), Paysage de campagne, aquarelle sur papier, (...) |