Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Lucio FONTANA (1899-1968) Concetto spaziale Attese, 1965-1966 Huile et (...) |
Love Blue Faces Red Sides |
Technik | | Holzskulptur |
| | Robert INDIANA (né en 1928) Love Blue Faces Red Sides, 1966-1999 Sculpture en (...) |
Technik | | Foto |
| | Bela KOLAROVA (née en 1923) Z Cyklu perioda, 1993 Photographie en noir et (...) |
Technik | | Collage, Papier |
| | MARTA COLVIN (1917-1995) Composition, 1975 Collage sur papier. Signé, daté et (...) |
Technik | | Gouache, Pastell |
| | Jean-Charles BLAIS (Né en 1956) Personnage, 1982 Pastel et gouache sur papier. (...) |