10530
Pierre Bergé & Associés
Paris
France
2016-06-22
120

PIERRE BERGÉ & ASSOCIÉS

France, Paris, 2016-06-22

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Art MODERNE And CONTEMPORAIN"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 120, Seiten 1 bis 24, aktuelle Seite 1
1899 - 1968
Concetto spaziale Attese
FONTANA Lucio 1899-1968,Concetto spaziale Attese,1965,Pierre Bergé & Associés FR 2016-06-22
Postennummer 59
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Datum des Werks
Lucio FONTANA (1899-1968) Concetto spaziale Attese, 1965-1966 Huile et (...)
1928 - 2018
Love Blue Faces Red Sides
INDIANA Robert 1928-2018,Love Blue Faces Red Sides,1966,Pierre Bergé & Associés FR 2016-06-22
Postennummer 98
Original (Signiertes Werk)
Holzskulptur
Datum des Werks
Abmessungen (H x L x T)
Robert INDIANA (né en 1928) Love Blue Faces Red Sides, 1966-1999 Sculpture en (...)
1923 - 2010
Z Cyklu perioda
KOLAROVA Bela 1923-2010,Z Cyklu perioda,1993,Pierre Bergé & Associés FR 2016-06-22
Postennummer 69
Original (Signiertes Werk)
Foto
Schätzungen
Datum des Werks
Bela KOLAROVA (née en 1923) Z Cyklu perioda, 1993 Photographie en noir et (...)
1917 - 1995
Composition
COLVIN Marta 1917-1995,Composition,1975,Pierre Bergé & Associés FR 2016-06-22
Postennummer 56
Original (Signiertes Werk)
Collage, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
MARTA COLVIN (1917-1995) Composition, 1975 Collage sur papier. Signé, daté et (...)
Personnage
BLAIS Jean Charles 1956,Personnage,1982,Pierre Bergé & Associés FR 2016-06-22
Postennummer 75
Original (Signiertes Werk)
Gouache, Pastell
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Jean-Charles BLAIS (Né en 1956) Personnage, 1982 Pastel et gouache sur papier. (...)