10530
Pierre Bergé & Associés
Paris
France
2016-05-11
263

PIERRE BERGÉ & ASSOCIÉS

France, Paris, 2016-05-11

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Art Contemporain - Collection Jacques et Solange du Closel"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 263, Seiten 1 bis 53, aktuelle Seite 1
1925 - 1987
Sans titre
MARFAING Andre 1925-1987,Sans titre,Pierre Bergé & Associés FR 2016-05-11
Postennummer 207
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
André MARFAING (1925-1987) Sans titre Eau-forte Signée en bas à droite et (...)
1934 - 2022
Femme
SEGUI Antonio 1934-2022,Femme,1965,Pierre Bergé & Associés FR 2016-05-11
Postennummer 223
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Antonio Segui (Né en 1934) Buste d'homme et jambes de femme, 1965 Lithographie (...)
1937 - 2013
Figure 1 et 2
SOSNO Sacha 1937-2013,Figure 1 et 2,Pierre Bergé & Associés FR 2016-05-11
Postennummer 101
Original (Signiertes Werk)
Gravieren
Schätzungen
SASHA SOSNO Figure 1 et 2 Gravure Signée et datée en bas à droite Numerotée (...)
Sans titre
GHERTMAN Alain 1946,Sans titre,Pierre Bergé & Associés FR 2016-05-11
Postennummer 197
Original (Signiertes Werk)
Tusche, Pen
Schätzungen
Alain GHERTMAN (né en 1946) Sans titre, Avril 1975 Dessin à la plume et à (...)
1913 - 2004
Visage sacrifié
VERDET Andre 1913-2004,Visage sacrifié,1988,Pierre Bergé & Associés FR 2016-05-11
Postennummer 213
Original (Signiertes Werk)
Fotolithographie
Schätzungen
Datum des Werks
André VERDET (1913-2004) Visage sacrifié, 1988 Photo lithographie rehaussée à (...)