Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | André MARFAING (1925-1987) Sans titre Eau-forte Signée en bas à droite et (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | Antonio Segui (Né en 1934) Buste d'homme et jambes de femme, 1965 Lithographie (...) |
Technik | | Gravieren |
| | SASHA SOSNO Figure 1 et 2 Gravure Signée et datée en bas à droite Numerotée (...) |
Technik | | Tusche, Pen |
| | Alain GHERTMAN (né en 1946) Sans titre, Avril 1975 Dessin à la plume et à (...) |
Technik | | Fotolithographie |
| | André VERDET (1913-2004) Visage sacrifié, 1988 Photo lithographie rehaussée à (...) |