Portrait de Danielle Mitterrand |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | OSWALDO GUYASAMIN (1919-1999) Portrait de Danielle Mitterrand, 1988 Huile sur (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | ISTVAN NADLER (NÉ EN 1938) Sans titre, 1991 Lithographie en couleurs Signée et (...) |
Technik | | Radierung |
| | JOSÉ LUIS CUEVAS (NÉ EN 1933) Portrait, 1990 Eau forte et aquatinte en (...) |
Le forgeron de la liberté |
| | SERGIO FERRO (NÉ EN 1938) Le forgeron de la liberté, 1990 Lithographie en (...) |
| | CHONG HA BYUN (1926-2000) Sans titre Lithographie en couleurs Signée et (...) |