Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Silberabzug |
| | Chaïm Kanner (1943-2000) Princeton, 1989 Photographie - tirage argentique. (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Kent Henricksen (né en 1974) Country pleasures I,II, 2004 Paire de broderies (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Michel Haas (né en 1934) Sans titre technique mixte sur papier. signé en bas (...) |
Technik | | Collage, Holztafel |
| | Bruno Ceccobelli (né en 1952) Non Gince nella Veste, 1989 Peinture et collage (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Douglas Gordon (né en 1966) Untitled, 2001 Offset lithographique. Edition à (...) |