10530
Pierre Bergé & Associés
Paris
France
2012-06-07
120

PIERRE BERGÉ & ASSOCIÉS

France, Paris, 2012-06-07

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Art Contemporain"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 120, Seiten 1 bis 24, aktuelle Seite 1
1943 - 2002
Princeton
KANNER CHAIM 1943-2002,Princeton,1989,Pierre Bergé & Associés FR 2012-06-07
Postennummer 79
Original (Signiertes Werk)
Silberabzug
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Chaïm Kanner (1943-2000) Princeton, 1989 Photographie - tirage argentique. (...)
Country pleasures I
HENRICKSEN Kent 1974,Country pleasures I,2004,Pierre Bergé & Associés FR 2012-06-07
Postennummer 183
Mischtechnik
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Kent Henricksen (né en 1974) Country pleasures I,II, 2004 Paire de broderies (...)
1934 - 2019
Sans titre
HAAS Michel 1934-2019,Sans titre,Pierre Bergé & Associés FR 2012-06-07
Postennummer 100
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Papier
Schätzungen
Michel Haas (né en 1934) Sans titre technique mixte sur papier. signé en bas (...)
Non Gince nella Veste
CECCOBELLI Bruno 1952,Non Gince nella Veste,1989,Pierre Bergé & Associés FR 2012-06-07
Postennummer 102
Original (Signiertes Werk)
Collage, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Bruno Ceccobelli (né en 1952) Non Gince nella Veste, 1989 Peinture et collage (...)
Untitled
GORDON Douglas 1966,Untitled,2001,Pierre Bergé & Associés FR 2012-06-07
Postennummer 182
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Douglas Gordon (né en 1966) Untitled, 2001 Offset lithographique. Edition à (...)