Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze, Patina |
| | EMILE PINEDO (PARIS 1840-1916) Arabe en marche Bronze à patine médaille, signé (...) |
Technik | | Leinwand |
| | LEFEBVRE Portrait de jeune fille Toile signée en bas à gauche et datée 1880. (...) |
Technik | | Rötel, Papier |
| | ECOLE FLAMANDE VERS 1700 La nativité Dessin en sanguine sur papier. H_27 cm (...) |
Technik | | Leinwand |
| | ECOLE HOLLANDAISE DU XIXE SIÈCLE Les volets rouges Toile. H_41,5 cm L_36,5 (...) |
Technik | | Bronze, Patina |
| | GASTON D'ILLIERS (1876-1952) Pur-sang Bronze à patine foncée, signé sur la (...) |