Technik | | Plakat |
| | Chasse au sanglier. Affiche encadrée. Accidents |
Technik | | Leinwand |
| | Un petit tableau naïf (toile accidentée) |
Technik | | Lithographie |
| | Une lithographie portant une signature Bernard Buffet |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | Gaëtano Pompa Herou Encre sur papier Signé et numérotée49/100 H_35 cm L_44, 5 cm |
Technik | | Tinte, Papier |
| | Danny Vienne L'écho Encre sur papier Signé et daté ?68 H_68 cm L_80, 5 cm |