Technik | | Lithographie |
| | Pericle Fazzini Donna Litografia altezza: 70 cm larghezza: 50 cm Pericle (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Papier |
| | Antonio Vangelli 1917, Roma (Rm) - 2003, Roma (Rm) - [Italia] senza titolo (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Ernesto Treccani 1920, Milano (Mi) - 2009, Milano (Mi) - [Italia] senza titolo (...) |
Technik | | Radierung, Aquatinta |
| | Antonio Corpora 1909, Tunisi (Tunisia) - 2004, Roma (Rm) - [Italia] senza (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Sergio Scatizzi 1918, Gragnano (Lu) - 2009, Firenze (Fi) - [Italia] senza (...) |