11400
Picenum
Macerata
Italy
2017-07-27
248

PICENUM

Italy, Macerata, 2017-07-27

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 248, Seiten 1 bis 50, aktuelle Seite 1
1913 - 1987
Donna
FAZZINI Pericle 1913-1987,Donna,1987,Picenum IT 2017-07-27
Postennummer 162
Lithographie
Datum des Werks
Pericle Fazzini Donna Litografia altezza: 70 cm larghezza: 50 cm Pericle (...)
1917 - 2004
senza titolo
VANGELLI Antonio 1917-2004,senza titolo,1960,Picenum IT 2017-07-27
Postennummer 138
Original (Signiertes Werk)
Ol, Papier
Auszeichnung
Datum des Werks
Antonio Vangelli 1917, Roma (Rm) - 2003, Roma (Rm) - [Italia] senza titolo (...)
1920 - 2009
senza titolo
Treccani Ernesto 1920-2009,senza titolo,Picenum IT 2017-07-27
Postennummer 31
Lithographie
Schätzungen
Auktionsbasis
Ernesto Treccani 1920, Milano (Mi) - 2009, Milano (Mi) - [Italia] senza titolo (...)
1909 - 2004
senza titolo
CORPORA Antonio 1909-2004,senza titolo,1965,Picenum IT 2017-07-27
Postennummer 53
Original (Signiertes Werk)
Radierung, Aquatinta
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Antonio Corpora 1909, Tunisi (Tunisia) - 2004, Roma (Rm) - [Italia] senza (...)
1918 - 2009
senza titolo
SCATIZZI Sergio 1918-2009,senza titolo,Picenum IT 2017-07-27
Postennummer 131
Lithographie
Schätzungen
Auktionsbasis
Sergio Scatizzi 1918, Gragnano (Lu) - 2009, Firenze (Fi) - [Italia] senza (...)