10529
Piasa
Paris
France
2012-06-07
234

PIASA

France, Paris, 2012-06-07

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Estampes Anciennes et Modernes"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 234, Seiten 1 bis 47, aktuelle Seite 1
1883 - 1968
Le Mari
BOFA Gus 1883-1968,Le Mari,1933,Piasa FR 2012-06-07
Postennummer 172
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Gus-Bofa (Gustave Blanchot, dit) (1883-1968) Le Mari. 1933. Eau-forte et (...)
1879 - 1954
Chapelle de Pénerf (Morbihan)
FRELAUT Jean 1879-1954,Chapelle de Pénerf (Morbihan),1928,Piasa FR 2012-06-07
Postennummer 160
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Jean Frélaut (1879-1954) Chapelle de Pénerf (Morbihan). 1928. Eau-forte. 320 x (...)
Sur la route de Souain à Perthes-les-Hurlus
WAGNER Henri 1900-1900,Sur la route de Souain à Perthes-les-Hurlus,1918,Piasa FR 2012-06-07
Postennummer 345
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Henri Konrad Wagner (illustrateur, actif vers 1900) [Guerre 1914-1918]. Sur la (...)
1861 - 1932
La Pointe de Guilben à Paimpol
LEHEUTRE Gustave 1861-1932,La Pointe de Guilben à Paimpol,1911,Piasa FR 2012-06-07
Postennummer 227
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Gustave Leheutre (1861-1932) La Pointe de Guilben à Paimpol. 1911. Eau-forte (...)
1852 - 1931
Études de femmes
FORAIN Jean Louis 1852-1931,Études de femmes,Piasa FR 2012-06-07
Postennummer 157
Lithographie
Schätzungen
Jean-Louis Forain (1852-1931) Études de femmes. Lithographie. [320 x 470]. (...)