Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tinte |
| | De Gieter Toot et Puit à Waterloo Encre deChine. Signée en bas à droite et (...) |
Sam et l'Ours à Saint-Hubert |
Technik | | Tinte |
| | Lagas Sam et l'Ours à Saint-Hubert Encre de Chine. Signée en bas à droite. (...) |
Le Canard appelé Wladimyr |
Technik | | Gouache, Tinte |
| | Roque Le Canard appelé Wladimyr Encre deChine et gouache blanche sur cello. (...) |
Génial Olivier et le marché aux puces, placedu Jeu de Balle à Bruxelles |
Technik | | Tusche |
| | Devos Génial Olivier et le marché aux puces, placedu Jeu de Balle à Bruxelles (...) |
Archie Cash à l'Abbaye d'Orval |
Technik | | Tusche |
| | Malik Archie Cash à l'Abbaye d'Orval Encrede Chine. Annotations au verso. 20,3 (...) |