Nature morte à la pastèque |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Linolschnitt |
| | Description: PABLO PICASSO - Nature morte à la pastèque (Still Life with (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Description: MARC CHAGALL - Vue de Notre-Dame (View of Notre-Dame), 1980 (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Description: MARC CHAGALL - Les Vendanges (The Wine Harvest), pl.15 from (...) |
Chloé vêtue et coiffée par Cléariste |
Technik | | Lithographie |
| | Description: MARC CHAGALL - Chloé vêtue et coiffée par Cléariste (Chloe (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Description: MARC CHAGALL - L'Echo (Echo), pl. 33 from Daphnis et Chloé, 1961 (...) |