10525
Peter Wilson
Nantwich
2013-09-19
147

PETER WILSON

United Kingdom, Nantwich, 2013-09-19

Katalog der Auktionslose

"Fine Art Sale"

Gesamtsummen 147, Seiten 1 bis 30, aktuelle Seite 1
1929 - 2011
Glyndebourne
BERG Adrian 1929-2011,Glyndebourne,1990,Peter Wilson GB 2013-09-19
Postennummer 349
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Adrian Berg R.A. (1929-2011), "Glyndebourne", signed and dated ````90 in (...)
Cello in the Spotlight
ENGLAND Frederick 1939,Cello in the Spotlight,2009,Peter Wilson GB 2013-09-19
Postennummer 244
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Holztafel
Schätzungen
Datum des Werks
Frederick J. England (1939-), "Cello in the Spotlight", signed and dated (...)
Untitled
COMMANDEUR Jan 1954,Untitled,1981,Peter Wilson GB 2013-09-19
Postennummer 251
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
Jan Commandeur (Dutch, 1954-), "Untitled 8.81", initialled, titled on gallery (...)
Female portrait
GALT Cameron 1964,Female portrait,Peter Wilson GB 2013-09-19
Postennummer 252
Ol, Holztafel
Schätzungen
Cameron Galt (British, b.1964-), Female portrait, oil on board, 28 x 32.5cm.; (...)
1875 - 1960
Lincolnshire Farm Yard
ARUNDEL James 1875-1960,Lincolnshire Farm Yard,1935,Peter Wilson GB 2013-09-19
Postennummer 258
Ol, Holztafel
Schätzungen
Datum des Werks
James Arundel (British, 1875-1960), "Lincolnshire Farm Yard", titled and dated (...)