10525
Peter Wilson
London
2013-02-20
204

PETER WILSON

United Kingdom, London, 2013-02-20

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Fine art sale"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 204, Seiten 1 bis 41, aktuelle Seite 1
1882 - 1963
Galerie Maeght - II
BRAQUE Georges 1882-1963,Galerie Maeght - II,Peter Wilson GB 2013-02-20
Postennummer 752
Nachfolger
Lithographie
Schätzungen
After Georges Braque (French, 1882-1963), "Galerie Maeght - II", circa 1965, (...)
1881 - 1973
Lithographie executee par M. Salinas d````apres un dessin de Picasso
Picasso Pablo 1881-1973,Lithographie executee par M. Salinas d````apres un,Peter Wilson 2013-02-20
Postennummer 753
Nachfolger
Bleistift
Schätzungen
After Pablo Picasso (1881-1973), Seated figure, numbered 2/500 in pencil in (...)
Feeding the Birds
VERNON JULIE 1964,Feeding the Birds,2012,Peter Wilson GB 2013-02-20
Postennummer 699
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Datum des Werks
Julie Vernon, 20th century, "Feeding the Birds", signed and dated 2012, titled (...)
You Alright Mate?
BARLOW Albert 1944,You Alright Mate?,Peter Wilson GB 2013-02-20
Postennummer 634
Acryl, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Albert Barlow (1944-), "You Alright Mate?", monogrammed, titled on verso, (...)
Mersey Square, Stockport
BARLOW Albert 1944,Mersey Square, Stockport,Peter Wilson GB 2013-02-20
Postennummer 635
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Albert Barlow (1944-), "Mersey Square, Stockport", signed, titled on verso, (...)