10522
Peter Francis
Carmarthen
2012-03-27
85

PETER FRANCIS

United Kingdom, Carmarthen, 2012-03-27

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Antique"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 85, Seiten 1 bis 17, aktuelle Seite 1
StillLife
VEDERNIKOV Aleksander Semenov. 1898-1975,StillLife,Peter Francis GB 2012-03-27
Postennummer 50
Original (Signiertes Werk)
FarbLitographie, Gewebe
Schätzungen
Auszeichnung
ALEKSANDR SEMENOUICH VEDERNIKOV (RUSSIAN, 1898-1975), "StillLife", limited (...)
Valetta harbour with moored boats
GALPA A.M,Valetta harbour with moored boats,Peter Francis GB 2012-03-27
Postennummer 35
Original (Signiertes Werk)
Ol, Paintersboard
Schätzungen
A.M.GALPA (MALTESE SCHOOL), Valetta harbour with moored boats, various vessels (...)
1926 - 2015
Porthgain Harbour
MORGAN Glyn 1926-2015,Porthgain Harbour,2003,Peter Francis GB 2012-03-27
Postennummer 58
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Datum des Werks
GLYN MORGAN (WELSH, 2ND HALF 20TH CENTURY), "Porthgain Harbour", signed and (...)
Portriat of a country girl
MOSER H.J,Portriat of a country girl,Peter Francis GB 2012-03-27
Postennummer 6
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
J.MOSER (MODERN IN VICTORIAN STYLE), portriat of a country girl, signed, oils (...)
English river landscape with cattle watering a
GODDARD Walter W 1906,English river landscape with cattle watering a,1921,Peter Francis 2012-03-27
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Malerei
Schätzungen
Datum des Werks
WALTER. W. GODDARD (BRITISH LATE 19TH/EARLY 20TH CENTURY), English river (...)