Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Stein |
| | A. GIANNELLI, Buste de Tchaïkovsky en pierre Signé et daté 1979 H :16,5 (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Jean CHAMPION André Malraux Lithographie signée 73,5 x 57 (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Gips |
| | Petit buste en plâtre H : 22 (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Gravieren |
| | Gravure d'après un dessin de Corneille 18,5 x 30,5 (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Gravieren |
| | Gravure à la manière d'une sanguine (...) |