11368
Pestel-Debord
Paris
France
2013-06-10
151

PESTEL-DEBORD

France, Paris, 2013-06-10

Katalog- und Auktionsergebnisse

"PERSPECTIVES XXe SIECLE"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 151, Seiten 1 bis 31, aktuelle Seite 1
1918 - 1984
Composition abstraite
MODIGLIANI Jeanne 1918-1984,Composition abstraite,Pestel-Debord FR 2013-06-10
Postennummer 90
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Papier
Schätzungen
Jeanne MODIGLIANI (1918-1984) Composition abstraite Technique mixte sur (...)
1911 - 1997
Sans titre
GAGNAIRE Aline 1911-1997,Sans titre,Pestel-Debord FR 2013-06-10
Postennummer 95
Acryl, Leinwand
Schätzungen
Aline GAGNAIRE (1911-1997) Sans titre, vers 1980 Acrylique sur toile 12 x 18 (...)
1913 - 1994
Le Roi Henri IV
BEZOMBES Roger 1913-1994,Le Roi Henri IV,1988,Pestel-Debord FR 2013-06-10
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Roger BEZOMBES (1913-1994) Le Roi Henri IV, 1988 Lithographie en couleurs, (...)
1895 - 1975
Portrait de François Mauriac Lithographie
PAUL GEN 1895-1975,Portrait de François Mauriac Lithographie,Pestel-Debord FR 2013-06-10
Postennummer 11
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
GEN-PAUL (1895-1975) Portrait de François Mauriac Lithographie, épreuve (...)
1911 - 1997
Sans titre
Postennummer 93
Original (Signiertes Werk)
Tinte, Papier
Schätzungen
Aline GAGNAIRE (1911-1997) Sans titre, série des pictogrammes Encre sur (...)