Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Louise BENTIN (1904-1998) COMPOSITION Aquarelle sur papier signé en bas à (...) |
Technik | | Kohlezeichnung, Papier |
| | Gérard VULLIAMY (1909-2005) COMPOSITION, 1947 Fusain sur papier signé et daté (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | James PICHETTE (1920-1996) COMPOSITION Gouache sur papier marouflé sur toile (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
Technik | | Gouache, Papier |