Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Tony GONNET COMPOSITION, 1952 Huile sur toile signée et datée au dos 27 x 46 (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | BANKSY SANS TITRE, 2015 Véritable billet de 10 pounds portant le cachet à (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | BANKSY « DI-FACED TENNER », 2004 Faux billet de 10 pounds, sérigraphié (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | James PICHETTE COMPOSITION Gouache sur papier marouflé sur toile signé en bas (...) |
Technik | | Gouache, Papier |