Vue perspective du réfectoire de l'Hôtel Royal des Invalides à Paris |
Technik | | FarbGravieren |
| | Gravure en couleurs Vue perspective du réfectoire de l'Hôtel Royal des Invalides à Paris |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | FarbGravieren |
| | Pierre Auguste Renoir d'après Femme à la rose Gravure en couleurs signée dans (...) |
Technik | | Gravieren |
| | Gravure ronde Paysage animé Portant une inscription en bas |
Technik | | Radierung |
| | Louis ICART La jeune femme au bar Eau forte signée en bas à droite dans la (...) |
| | L. FRENNET Vue d'un intérieur Huile sur toile signée en bas à droite 26 x 22 cm |