Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Leinwand |
| | (accidents et restaurations) 84 x 61 cm |
| | Huile sur panneau 32,5 x 42 cm |
| | huile sur toile 21 x 27 cm |
la mort de sainte thérèse d'avila |
Technik | | Tinte, Pen |
| | porte une inscription en bas à droite 34 (?) murillos porte en bas à droite le (...) |