Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Pastelle, Papier |
cavalier en haut de forme. |
Technik | | Aquarell |
Technik | | Bleistift, Papier |
le jeune galant surpris par le père indigné |
Technik | | Aquarell, Bleistift |
Technik | | Graphit, Papier |