10519
Versailles Enchères
Versailles
France
2006-06-18
44

VERSAILLES ENCHÈRES

France, Versailles, 2006-06-18

Katalog- und Auktionsergebnisse

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 44, Seiten 1 bis 9, aktuelle Seite 1
1881 - 1971
le parc de versailles
FOREST Pierre 1881-1971,le parc de versailles,Versailles Enchères FR 2006-06-18
Postennummer 13
Original (Signiertes Werk)
Pastelle, Papier
Schätzungen
N/A
1878 - 1955
cavalier en haut de forme.
LISSAC Pierre 1878-1955,cavalier en haut de forme.,Versailles Enchères FR 2006-06-18
Postennummer 19
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
N/A
deux chats couchés.
VERCRUYCE Bernard 1949,deux chats couchés.,Versailles Enchères FR 2006-06-18
Postennummer 10
Original (Signiertes Werk)
Bleistift, Papier
Schätzungen
N/A
le jeune galant surpris par le père indigné
FRENCH SCHOOL,le jeune galant surpris par le père indigné,Versailles Enchères FR 2006-06-18
Postennummer 62
Aquarell, Bleistift
Schätzungen
N/A
1881 - 1974
chevreuil
NAM Jacques 1881-1974,chevreuil,Versailles Enchères FR 2006-06-18
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Graphit, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
N/A