portrait de jacqueline marval au luxembourg |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bleistift |
Technik | | Aquarell |
Technik | | Ol, Leinwand, Karton |
Technik | | Kohlezeichnung |