Montmartre, Le Lapin Agile |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | MACLET Elisée (1881 - 1962) Montmartre, Le Lapin Agile huile sur toile signé (...) |
| | BARDIN Vienne huile sur panneau |
Suisse (Eupadine, Grisons) |
Technik | | Aquarell |
| | BARDIN Suisse (Eupadine, Grisons) aquarelle |
Technik | | Aquarell |
| | FAVOLLO Le village de Mougins Aquarelle signé en bas à droite 32,5 x 48 cm |
Paysage avec personnage et attelage |
Technik | | Ol, Holz |
| | Paul FLAUBERT Paysage avec personnage et attelage huile sur bois 19x22 signé (...) |