PAYEN Antoine A.J
1785 - 1853
Chat endormi |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | PAYEN-BINET (XIXe siècle) Chat endormi. Huile sur toile signée en bas à (...) |
PAYEN Antoine A.J
1785 - 1853
L'aumône militaire |
| | Paintings Artiste(s): PAYEN C. Huile sur panneau ovale signée C.Payen 1867 " (...) |
PAYEN Antoine A.J
1785 - 1853
Le sommeil |
| | Suzanne PAYEN-BINET (Xxe siècle) "Le sommeil" Huile sur toile, signée en bas à (...) |
PAYEN Antoine A.J
1785 - 1853
Sanctuaire Sukuh au Mont Lawu, Java central |
| | Antoine A.J. Payen (1785-1853) École belge Huile sur toile: Sanctuaire Sukuh (...) |
PAYEN Antoine A.J
1785 - 1853
Companion Pieces: Javanese Landscapes |
| | Lot 200: Companion Pieces: Javanese Landscapes Antoine A. J. Payen (1785-1853) (...) |