10510
Pandolfini
Florence
Italy
2017-05-16
78

PANDOLFINI

Italy, Florence, 2017-05-16

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Dipinti e sculture antiche"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 78, Seiten 1 bis 16, aktuelle Seite 1
RITRATTO MASCHILE
FLEMISH SCHOOL,RITRATTO MASCHILE,Pandolfini IT 2017-05-16
Postennummer 15
Ol, Kupfer
Schätzungen
Auszeichnung
Scuola fiamminga, sec. XVII RITRATTO MASCHILE olio su rame, cm 1 5 x12 al (...)
MOSE' FA SCATURIRE L'ACQUA DA UNA ROCCIA
VENETO SCHOOL,MOSE' FA SCATURIRE L'ACQUA DA UNA ROCCIA,Pandolfini IT 2017-05-16
Postennummer 31
Ol
Schätzungen
Auszeichnung
Scuola veneta sec. XVIII MOSE' FA SCATURIRE L'ACQUA DA UNA ROCCIA bozzetto ad (...)
1737 - 1823
BUSTO DI CHARLES JAMES FOX
NOLLEKENS Joseph 1737-1823,BUSTO DI CHARLES JAMES FOX,Pandolfini IT 2017-05-16
Postennummer 57
Zugeschrieben
Holzskulptur
Schätzungen
Auszeichnung
Attribuito a Joseph Nollekens (Londra 1737-1823) BUSTO DI CHARLES JAMES FOX (...)
RITRATTO DI LUDOVICO ARIOSTO
FLORENTINE SCHOOL,RITRATTO DI LUDOVICO ARIOSTO,Pandolfini IT 2017-05-16
Postennummer 41
Ol, Holztafel
Schätzungen
Scuola fiorentina, sec. XVII RITRATTO DI LUDOVICO ARIOSTO olio su tavola, cm (...)
MADONNA CON BAMBINO
EMILIAN SCHOOL,MADONNA CON BAMBINO,Pandolfini IT 2017-05-16
Postennummer 16
Ol, Kupfer
Schätzungen
Auszeichnung
Scuola emiliana, sec. XVII MADONNA CON BAMBINO olio su rame, cm 26,5x20,4 Il (...)