Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung, Aquatinta |
| | Sandro Chia SENZA TITOLO acquaforte acquatinta su cartoncino altezza: 98 cm (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Dormice SENZA TITOLO 1999 TECNICA MISTA SU CARTA altezza: 100 cm larghezza: 70 (...) |
Technik | | Siebdruck, Leinwand |
| | Mario Schifano ALBERO DELLA VITA SERIGRAFIA SU TELA altezza: 81,5 cm (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Marco Tirelli TRITTICO INDIVISIBILE litografie a 9 colori su carta Gaphia (...) |