10509
Palais Dorotheum
Vienne
Austria
2019-03-09
312

PALAIS DOROTHEUM

Austria, Vienne, 2019-03-09

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Fine Art"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 312, Seiten 1 bis 63, aktuelle Seite 1
Prints
BOILLY Louis Leopold 1761-1845,Prints,Palais Dorotheum AT 2019-03-09
Postennummer 203
Lithographie
Schätzungen
Boilly Louis–Leopold (1761 - 1845) A Set of 6 Prints, marked L. Boilly on the (...)
1741 - 1790
Mythologic Scene
MULINARI Stephano 1741-1790,Mythologic Scene,Palais Dorotheum AT 2019-03-09
Postennummer 208
Original (Signiertes Werk)
Nicht erklärt
Schätzungen
Mulinari Stephano (1741 - 1790) Mythologic Scene, marked Mulinari incido on (...)
A Study of Stones
MARAK Julius Eduard 1832-1899,A Study of Stones,Palais Dorotheum AT 2019-03-09
Postennummer 217
Bleistift, Papier
Schätzungen
Mařák Julius (Litomyšl 1832 - 1899 Prague) A Study of Stones, unsigned, pencil (...)
1895 - 1962
Return
RADA Vlastimil 1895-1962,Return,1947,Palais Dorotheum AT 2019-03-09
Postennummer 266
Original (Signiertes Werk)
Paier, Karton
Schätzungen
Datum des Werks
Rada Vlastimil (České Budějovice 1895 - 1962 Prague) Return, signed and dated (...)
1940 - 2013
Untitled
KULHANEK Oldrich 1940-2013,Untitled,1995,Palais Dorotheum AT 2019-03-09
Postennummer 297
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Datum des Werks
Kulhánek Oldřich (Prague 1940 - 2013 Prague) Untitled, signed and dated in (...)