Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Druck |
| | Fritz Aigner * (Linz 1930-2005) und Auguste Kronheim-Aigner * (Amsterdam 1937 (...) |
Ex Libris für Felix und Marianne Grafe |
Technik | | Lithographie |
| | Alfred Kubin * (Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Ex Libris für Felix und (...) |
Technik | | Tusche, Papier |
| | Fritz Aigner * (Linz 1930-2005) Jeder selbst sein Bock, signiert, datiert: F. (...) |
Halbportrait Markus Lautner |
Technik | | Zeichnung |
| | Otto Muehl * (Grodnau 1925-2013 Moncarapacho) Halbportrait Markus Lautner, (...) |
Technik | | Radierung |
| | Paul Flora * (Glurns 1922-2009 Innsbruck) Elfmal Dottore Balanzone, rechts (...) |