Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze |
Technik | | Messing |
| | Reiher in Startposition, Wien, 20. Jhdt. Messing, dunkel patiniert, teilweise (...) |
Technik | | Bronze |
| | Bildhauer, Deutsch, 20. Jhdt. "Männlicher Athlet" Bronze, patiniert, (...) |
Technik | | Bronze |
| | Mario Rossello (Savona 1927-2000 Milano) "Uomo" Bronze, Sockel patiniert, (...) |
Technik | | Bronze |
| | Art Deco-Büste, Erhard & Söhne um 1930 "Pharao Echnaton" vollplastischer (...) |