Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Clemens Kaletsch * (München 1957 geb.) "Walze", 1984 betitelt,signiert C. (...) |
| | Alfred Kohler (Schwabach 1916-1984) Bunter Blumenstrauß,Mischtechnik auf (...) |
Technik | | Paier, Karton |
| | Oswald Oberhuber * (Meran 1931 geb.) Ohne Titel, signiert, datiertOberhuber (...) |
| | Paul Goodwin * (Großbritannien 1951 geb.) Ohne Titel,signiert, datiert Goodwin (...) |
Technik | | Acryl |
| | Jozsef Kiraly (Budapest 1965 geb.) Liegender weiblicher Akt,signiert Kiraly, (...) |