10509
Palais Dorotheum
Vienne
Austria
2008-05-28
151

PALAIS DOROTHEUM

Austria, Vienne, 2008-05-28

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Arte contemporanea"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 151, Seiten 1 bis 31, aktuelle Seite 1
Ohne Titel
DE LA VILLEGLE Jacques Mahe 1926-2022,Ohne Titel,1963,Palais Dorotheum AT 2008-05-28
Postennummer 251
Original (Signiertes Werk)
Decollage
Schätzungen
Datum des Werks
Jacques Mahé de La Villeglé * (Quimper, 1926 geb.) Ohne Titel, 1963, signiert (...)
Ohne Titel
Postennummer 252
Original (Signiertes Werk)
Decollage
Schätzungen
Datum des Werks
Multicolored Robe for the Seoul Olympics
DINE Jim 1935,Multicolored Robe for the Seoul Olympics,Palais Dorotheum AT 2008-05-28
Postennummer 197
Lithographie
Schätzungen
Jim Dine (Cincinnati/USA 1935 geb.) Multicolored Robe for the Seoul Olympics, (...)
1922 - 2010
Black Period
ROMIJN Gust 1922-2010,Black Period,1962,Palais Dorotheum AT 2008-05-28
Postennummer 254
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Datum des Werks
Gust Romyn * (Noorwyerhaut, Holland, 1922 geb.) Black Period, auf dem (...)
1922 - 2010
Ohne Titel
ROMIJN Gust 1922-2010,Ohne Titel,Palais Dorotheum AT 2008-05-28
Postennummer 255
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Gust Romyn * (Noorwyerhaut, Holland, 1922 geb.) Ohne Titel, signiert Romyn, (...)