Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Decollage |
| | Jacques Mahé de La Villeglé * (Quimper, 1926 geb.) Ohne Titel, 1963, signiert (...) |
Technik | | Decollage |
Multicolored Robe for the Seoul Olympics |
Technik | | Lithographie |
| | Jim Dine (Cincinnati/USA 1935 geb.) Multicolored Robe for the Seoul Olympics, (...) |
| | Gust Romyn * (Noorwyerhaut, Holland, 1922 geb.) Black Period, auf dem (...) |
| | Gust Romyn * (Noorwyerhaut, Holland, 1922 geb.) Ohne Titel, signiert Romyn, (...) |