10989
Palacio do Correio Velho
Lisbon
Portugal
2011-02-02
217

PALACIO DO CORREIO VELHO

Portugal, Lisbon, 2011-02-02

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Arte Moderna e Contemporanea"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 217, Seiten 1 bis 44, aktuelle Seite 1
1926 - 1994
Anjos
MENEZ Maria Inês 1926-1994,Anjos,Palacio do Correio Velho PT 2011-02-02
Postennummer 1
Fußbodenfliese
Schätzungen
Auszeichnung
MENEZ, Maria Inês CarmonaRibeiro da Fonseca (1926-1995) Anjos Azulejo pintado (...)
'M'
VIEIRA João Rodrigues 1934-2009,'M',Palacio do Correio Velho PT 2011-02-02
Postennummer 2
Fußbodenfliese
Schätzungen
Auszeichnung
JOÃO VIEIRA, João RodriguesVieira (1934-2009) 'M' Azulejo pintado a azul, (...)
1942 - 2001
Figura masculina
PINTO COELHO Luis 1942-2001,Figura masculina,Palacio do Correio Velho PT 2011-02-02
Postennummer 3
Mischtechnik
Schätzungen
Auszeichnung
PINTO COELHO, Luís PintoCoelho (1942-2001) PINTO COELHO, Luís Pinto (...)
1926 - 1999
Serigrafia sobre papel
BUAL Artur 1926-1999,Serigrafia sobre papel,1998,Palacio do Correio Velho PT 2011-02-02
Postennummer 4
Siebdruck
Schätzungen
Datum des Werks
BUAL, Artur Bual(1926-1999) Serigrafia sobre papel Assinada, datada de 1998, (...)
1926 - 2018
Série Tigres
POMAR Julio 1926-2018,Série Tigres,Palacio do Correio Velho PT 2011-02-02
Postennummer 5
Siebdruck
Schätzungen
Auszeichnung
JÚLIO POMAR, Júlio Artur daSilva Pomar (n.1926) 'Série Tigres' Serigrafia com (...)