Technik | | Fußbodenfliese |
| | MENEZ, Maria Inês CarmonaRibeiro da Fonseca (1926-1995) Anjos Azulejo pintado (...) |
Technik | | Fußbodenfliese |
| | JOÃO VIEIRA, João RodriguesVieira (1934-2009) 'M' Azulejo pintado a azul, (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | PINTO COELHO, Luís PintoCoelho (1942-2001) PINTO COELHO, Luís Pinto (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | BUAL, Artur Bual(1926-1999) Serigrafia sobre papel Assinada, datada de 1998, (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | JÚLIO POMAR, Júlio Artur daSilva Pomar (n.1926) 'Série Tigres' Serigrafia com (...) |