10990
Ostoya
Warsaw
Poland
2012-09-08
75

OSTOYA

Poland, Warsaw, 2012-09-08

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Auction of Paintings and Decorative Arts"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 75, Seiten 1 bis 15, aktuelle Seite 1
1870 - 1956
WIDOK NA RYNEK STAREGO MIASTA W WARSZAWIE
CIESLEWSKI Tadeusz 1870-1956,WIDOK NA RYNEK STAREGO MIASTA W WARSZAWIE,Ostoya PL 2012-09-08
Postennummer 3
Aquarell
3. Tadeusz CIEŚLEWSKI (ojciec) WIDOK NA RYNEK STAREGO MIASTA W WARSZAWIE (...)
1870 - 1956
SZEROKI DUNAJ W WARSZAWIE
CIESLEWSKI Tadeusz 1870-1956,SZEROKI DUNAJ W WARSZAWIE,1926,Ostoya PL 2012-09-08
Postennummer 4
Ol
Datum des Werks
4. Tadeusz CIEŚLEWSKI (ojciec) SZEROKI DUNAJ W WARSZAWIE, przed 1926 Olej, (...)
PROCESJA HUCULSKA W ŚWIĘTO JORDANU
von JAROCKI Wladyslav 1879-1965,PROCESJA HUCULSKA W ŚWIĘTO JORDANU,Ostoya PL 2012-09-08
Postennummer 5
Ol, Leinwand
5. WŁADYSŁAW JAROCKI PROCESJA HUCULSKA W ŚWIĘTO JORDANU, 1936 Olej, płótno (...)
1871 - 1930
JUHAS POŚRÓD OWIEC
CWIKLINSKI Zefiryn 1871-1930,JUHAS POŚRÓD OWIEC,Ostoya PL 2012-09-08
Postennummer 6
Ol, Holztafel
6. Zefiryn ĆWIKLIŃSKI JUHAS POŚRÓD OWIEC, 1923 Olej,tektura; 31 x 41 cm (...)
1875 - 1944
PEJZAŻ GÓRSKI
KAMOCKI Stanisław 1875-1944,PEJZAŻ GÓRSKI,Ostoya PL 2012-09-08
Postennummer 7
Ol, Holztafel
7. Stanisław KAMOCKI PEJZAŻ GÓRSKI Olej, tektura; 32 x 47 cm Sygnowany p.d.: (...)