10990
Ostoya
Warsaw
Poland
2002-02-09
48

OSTOYA

Poland, Warsaw, 2002-02-09

Katalog- und Auktionsergebnisse

"20 Aukcja malarstwa i rzemiosla artystycznego"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 48, Seiten 1 bis 10, aktuelle Seite 1
PORTRET KOBIETY (STUDIUM)
KORZENIEWSKI Stanislaw 1873-1942,PORTRET KOBIETY (STUDIUM),Ostoya PL 2002-02-09
Postennummer 31
Ol
Schätzungen
KORZENIEWSKI StanisławPORTRET KOBIETY (STUDIUM)Olej, płótno, 45 x 38 cm (...)
TARAS NA CAPRI
MOCZULSKI W,TARAS NA CAPRI,Ostoya PL 2002-02-09
Postennummer 19
Ol
Schätzungen
Auszeichnung
MOCZULSKI W. TARAS NA CAPRI Olej, tektura, 18,1 x 21 cm w świetle passe (...)
STUDIUM AKTU
WASILKOWSKI Kasimierz 1861-1934,STUDIUM AKTU,Ostoya PL 2002-02-09
Postennummer 61
Ton
Schätzungen
Auszeichnung
WASILKOWSKI Władysław Kazimierz STUDIUM AKTU Olej, tektura; 33,5 x 42,2 cm Na (...)
1897 - 1983
CHMURY NA NIEBIE, 1924 r.
DOMARADZKI Stefan 1897-1983,CHMURY NA NIEBIE, 1924 r.,Ostoya PL 2002-02-09
Postennummer 18
Ol
Schätzungen
DOMARADZKI StefanCHMURY NA NIEBIE, 1924 r.Olej, tektura, 16,2 x 19 cm (...)
GDAŃSK
DZIERZENCKI Eugeniusz 1904-1990,GDAŃSK,Ostoya PL 2002-02-09
Postennummer 20
Ton
Schätzungen
DZIERZENCKI Eugeniusz GDAŃSK GDAŃSK Olej, tektura, 17,5 x 20,3 cm w świetle (...)