10505
Osenat
Fontainebleau
France
2012-07-01
78

OSENAT

France, Fontainebleau, 2012-07-01

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Mobilier et Objets d'Art, Argenterie et Bijoux, Tableaux, Tapis"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 78, Seiten 1 bis 16, aktuelle Seite 1
Vue de l'Eglise de Luceron
CERMIGNANI Vincent 1900-1900,Vue de l'Eglise de Luceron,Osenat FR 2012-07-01
Postennummer 250
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
CERMIGNANI Vincent (1902-1971) Vue de l'Eglise de Luceron Huile sur panneau (...)
Gitane à la mandoline
VRANCKEN,Gitane à la mandoline,1900,Osenat FR 2012-07-01
Postennummer 220
Original (Signiertes Werk)
Lavis, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
VRANCKEN J. Gitane à la mandoline Lavis sur papier Signé en bas à droite et (...)
Chemin fleuri en forêt
CORPET Charles Étienne 1831-1903,Chemin fleuri en forêt,Osenat FR 2012-07-01
Postennummer 282
Ol, Karton
Schätzungen
Auszeichnung
CORPET Charles Etienne (1831-1903) Chemin fleuri en forêt Huile sur carton (...)
Nature morte aux poissons
CORPET Charles Étienne 1831-1903,Nature morte aux poissons,Osenat FR 2012-07-01
Postennummer 280
Ol, Karton
Schätzungen
Auszeichnung
CORPET Charles Étienne (1831-1903) Nature morte aux poissons Huile sur carton (...)
Paysage au ruisseau
LOHMANN,Paysage au ruisseau,1897,Osenat FR 2012-07-01
Postennummer 238
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Datum des Werks
LOHMANN Paysage au ruisseau Aquarelle Signé et daté 1897 en bas à droite 23 x (...)