Vue de l'Eglise de Luceron |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | CERMIGNANI Vincent (1902-1971) Vue de l'Eglise de Luceron Huile sur panneau (...) |
Technik | | Lavis, Papier |
| | VRANCKEN J. Gitane à la mandoline Lavis sur papier Signé en bas à droite et (...) |
| | CORPET Charles Etienne (1831-1903) Chemin fleuri en forêt Huile sur carton (...) |
Nature morte aux poissons |
| | CORPET Charles Étienne (1831-1903) Nature morte aux poissons Huile sur carton (...) |
Technik | | Aquarell |
| | LOHMANN Paysage au ruisseau Aquarelle Signé et daté 1897 en bas à droite 23 x (...) |