10502
Odalys
Caracas
Venezuela
2012-06-24
159

ODALYS

Venezuela, Caracas, 2012-06-24

Katalog der Auktionslose

"Maestros Venezolanos"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 159, Seiten 1 bis 32, aktuelle Seite 1
MENDEZ Luis A Lopez,S/t,1960,Odalys VE 2012-06-24
Postennummer 55
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holz
Datum des Werks
55 Luis A López Méndez S/t, 1960 Óleo s/madera, 62 x 50.5 cm Firmado abajo (...)
1905 - 1982
Volumen
NARVAEZ Francisco 1905-1982,Volumen,1970,Odalys VE 2012-06-24
Postennummer 57
Original (Signiertes Werk)
Stein
Datum des Werks
Abmessungen (H x L x T)
57 Francisco Narváez Volumen, 1970 Piedra de cumarebo, 50 x 40 x 22 cm Firmado (...)
1912 - 1985
S/t
PORTOCARRERO Rene 1912-1985,S/t,1977,Odalys VE 2012-06-24
Postennummer 100
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Datum des Werks
100 René Portocarrero S/t, 1977 Acuarela s/papel, 76 x 61 cm Firmado abajo (...)
1918 - 1989
S/t
POLEO Hector 1918-1989,S/t,1978,Odalys VE 2012-06-24
Postennummer 119
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Lavis, Pastell, Papier
Datum des Werks
119 Héctor Poleo S/t, 1978 Pastel y acuarela s/papel, 60 x 48 cm Firmado abajo (...)
Psychomagnetique N.205
COLMENARES Asdrubal,Psychomagnetique N.205,1978,Odalys VE 2012-06-24
Postennummer 141
Original (Signiertes Werk)
Gemaltes Holz
Datum des Werks
141 Asdrúbal Colmenárez Psychomagnetique N.205, 1978 Tiras de PVC s/madera, 87 (...)