Drei Männer in der Wirtsstube/Pfeifenraucher bei der Lektüre |
Technik | | Feder, Papier |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Bleistift |
Technik | | Bleistift, Papier |
Der grosse Baum/Pont Molle/Zwei Kühe am Fluss |
Technik | | Effaçage |