Technik | | Bleistift, Papier |
Nabel der Kleopatra bei Alexandria |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
Technik | | Farbige Kreide, Papier |
Ansichten der Festung Hohensalzburg |