10490
Neumeister
Munich
Germany
2003-02-05
106

NEUMEISTER

Germany, Munich, 2003-02-05

Katalog der Auktionslose

Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 106, Seiten 1 bis 22, aktuelle Seite 1
Muscheln
REGENFUS Franz Michael 1712-1780,Muscheln,Neumeister DE 2003-02-05
Postennummer 596
Kupferstich, Farbig
Schätzungen
Porträt des Jean de Julienne
BALÉCHOU Jean Joseph 1716-1764,Porträt des Jean de Julienne,Neumeister DE 2003-02-05
Postennummer 562
Kupferstich
Schätzungen
1500 - 1550
Fortitudo (#) Prudencia
BEHAM Hans Sebald 1500-1550,Fortitudo (#) Prudencia,Neumeister DE 2003-02-05
Postennummer 568
Kupferstich
Schätzungen
1620 - 1683
Hirte und Ziegen
BERCHEM Nicolaes 1620-1683,Hirte und Ziegen,Neumeister DE 2003-02-05
Postennummer 569
Effaçage
Schätzungen
1907 - 1982
Gehöft am Gebirgssee
KRIPPENDORF Franz 1907-1982,Gehöft am Gebirgssee,Neumeister DE 2003-02-05
Postennummer 741
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen