10487
Neret-Minet
Paris
France
2018-06-22
90

NERET-MINET

France, Paris, 2018-06-22

Katalog- und Auktionsergebnisse

"TABLEAUX AND ARTS DECORATIFS DU XXEME SIECLE"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 90, Seiten 1 bis 18, aktuelle Seite 1
Nue, vert et rose
PEN KOAT Pierre 1945,Nue, vert et rose,Neret-Minet FR 2018-06-22
Postennummer 42
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Pierre PENKOAT (né en 1945) # Nue, vert et rose Huile sur panneau Signée en (...)
Nature morte au compotier
CHABRIER François 1916,Nature morte au compotier,Neret-Minet FR 2018-06-22
Postennummer 41
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
François CHABRIER (né en 1916) # Nature morte au compotier Huile sur toile (...)
Moteur
ANONYMOUS,Moteur,Neret-Minet FR 2018-06-22
Postennummer 52.BIS
Anonymous
Fotographischer Druck
Schätzungen
EUR 200 - EUR 300
148.00 X 224.00 cm
Anonyme « Moteur » Tirage photographique sur papier contrecollé Hauteur : 148 cm, Largeur : 224 cm
Zèbre
PRIMAVERA 1900-1900,Zèbre,Neret-Minet FR 2018-06-22
Postennummer 181.BIS
Werkstatt (Signiertes Werk)
Holzskulptur
Schätzungen
Abmessungen (H x L x T)
Atelier PRIMAVERA Zèbre Sculpture en céramique émaillée beige et brune Signée (...)
Série « Clair Obscure »
VAN IMPE Lea,Série « Clair Obscure »,Neret-Minet FR 2018-06-22
Postennummer 350.BIS
Holzskulptur
Schätzungen
Abmessungen (H x L x T)
Léa VAN IMPE (XXe-XXIe) Série « Clair Obscure » Sculpture en céramique (...)