Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Pierre PENKOAT (né en 1945) # Nue, vert et rose Huile sur panneau Signée en (...) |
Nature morte au compotier |
| | François CHABRIER (né en 1916) # Nature morte au compotier Huile sur toile (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Fotographischer Druck |
| | Anonyme « Moteur » Tirage photographique sur papier contrecollé Hauteur : 148 cm, Largeur : 224 cm |
Zuschreibung | | Werkstatt (Signiertes Werk) |
Technik | | Holzskulptur |
| | Atelier PRIMAVERA Zèbre Sculpture en céramique émaillée beige et brune Signée (...) |
Technik | | Holzskulptur |
| | Léa VAN IMPE (XXe-XXIe) Série « Clair Obscure » Sculpture en céramique (...) |