Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | Hans BELLMER (1902-1975) Personnages Eau forte sur Japon nacré, signée en (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Holzskulptur |
| | Christ en bois sculpté. XVIIe siècle. H. 32 cm. (manquent les bras) |
Technik | | Tinte |
| | Jean BOULLET (1921-1970) Portrait d'homme Deux encres chacune signée 32 x 24 (...) |
Zuschreibung | | Schüler |
Technik | | Kupfer |
| | Ecole FRANÇAISE, fin du XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle Scène (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Holzskulptur |
| | Christ en bois sculpté et laqué blanc. XVIIIe siècle. H. 27 cm. L. 22 cm. |