Technik | | Gravieren |
| | VILATO Javier Sans titre/Gravure sur papier/SBD/11,5 x 10 cm/Annotée: Gravé (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | HENOCQ Marie Sans titre/Technique mixte sur papier/Signé dos/25 x 32,5 cm |
| | DAUBÉ Valérie Hangar/Technique mixte sur papier/SBD/6 x 12 cm |
| | CHAUVET Murielle Sans titre/Technique mixte sur papier/SBG/49 x 39 cm |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | MEYER Yann Symphonie en jaune/Acrylique sur toile/Signé et daté au dos/19 x 24 (...) |