Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Zeichnung |
| | dessin à l'encre, signé en bas à droite et daté 75. 20 x 25,5 cm. on y joint : (...) |
Technik | | Aquarell |
Technik | | Aquarell |
Technik | | Lithographie |
« composition aux cercles vert et bleu » |
Technik | | Lithographie |
| | lithographie n°75/250. signée 72 x 62 cm la feuille |