10487
Neret-Minet
Paris
France
2001-02-03
207

NERET-MINET

France, Paris, 2001-02-03

Katalog der Auktionslose

Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 207, Seiten 1 bis 42, aktuelle Seite 1
Grand jour
BERNABE Haude 1963,Grand jour,Neret-Minet FR 2001-02-03
Postennummer 153
Bildhauerarbeit, Holz
N/A
Sans titre
THOMAS Françoise 1900-1900,Sans titre,Neret-Minet FR 2001-02-03
Postennummer 77
Original (Signiertes Werk)
Tempera, Papier, Papier
N/A
Personnages
SCHNEIDER Raoul 1900-1900,Personnages,Neret-Minet FR 2001-02-03
Postennummer 246
Pastelle, Papier
Schätzungen
SBD
Nu allongé
BARBANÇON Christian 1940-1993,Nu allongé,Neret-Minet FR 2001-02-03
Postennummer 222
Farblithographie
Schätzungen
SBD
Portrait
BREGER Colette 1946,Portrait,Neret-Minet FR 2001-02-03
Postennummer 231
Original (Signiertes Werk)
Pastell, Karton
Schätzungen
Signé dos