10487
Neret-Minet
Paris
France
2000-01-29
208

NERET-MINET

France, Paris, 2000-01-29

Katalog- und Auktionsergebnisse

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 208, Seiten 1 bis 42, aktuelle Seite 1
passage
BARBE Marie 1900-1900,passage,Neret-Minet FR 2000-01-29
Postennummer 118
Mischtechnik, Leinwand
Schätzungen
100 x 100 (...)
sans titre
PICARD Claire 1900-1900,sans titre,Neret-Minet FR 2000-01-29
Postennummer 125
Mischtechnik, Leinwand
Schätzungen
100 x 100 (...)
sans titre
KUSZEJ Justyna 1900-1900,sans titre,Neret-Minet FR 2000-01-29
Postennummer 207
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
signé (...)
sur le motif
QUENTIN Laurence 1900-1900,sur le motif,Neret-Minet FR 2000-01-29
Postennummer 225
Aquarell, Tinte, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
sbd
sans titre
VAUTIER Mireille 1962,sans titre,Neret-Minet FR 2000-01-29
Postennummer 237
Farblithographie
Schätzungen