Pierrot - Au clair de la lune |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze |
| | Eutrope Bouret (1833-1906). "Pierrot - Au clair de la lune." Bronze, brownish (...) |
Zuschreibung | | Künstlergruppe |
Technik | | Ol, Alabaster |
| | AACHEN, HANS VON (circle, 1552-1615). Saint Jerome. Oil/alabaster. Rest. 24 x (...) |
| | FRANKENTHAL SCHOOL (17th ct.). Extensive landscape with travellers. Oil/panel. Rest. 20 x 16,5 cm Weite Landschaft mit Reisenden. Öl/Holz. Rest. |
| | GERMANY (17th ct.). Hounds hunting a doe. Oil/panel. 23,5 x 36 cm Jagdhunde hetzen eine Hirschkuh. Öl/Holz. |
| | Dutch (17th ct.). River landscape with a castle. Oil/panel. Rest. 24 x 39 cm Flusslandschaft mit Schlossanlage. Öl/Holz. Rest. |