Technik | | Mischtechnik |
| | Rehberger, Tobias Room concept. 1 bench, 1 lamp, 1 curtain, 1 carpet and a (...) |
Technik | | Radierung |
| | Bonnard, Pierre "Toilette", 1927. Etching. 22 x 16 cm, o.R. "Toilette", 1927. (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | Jansen, Franz Maria 2 works: Landscape; Religious scene, 1911. 1 etching, 1 (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Steinlen, Théophile Alexander 4 works: Untitled. Lithograph. 1 numbered (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Unknown Untitled, 1965. Lithograph. signed and dated. 40 x 61 cm, R. Ohne Titel, 1965. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert. Provenienz: Privatsammlung, Süddeutschland. |