VISTA DE DIVONNE-LES-BAINS, AIN, FRANCIA |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Leinwand |
| | Subasta 0002 L, Lote # 118 FIRMADO M. MUÑOZ MÉXICO, SIGLO XIX VISTA DE (...) |
| | Description: M. Munoz (Spanish, 19th century), Two Village Women Mending a (...) |
| | 32 MUÑOZ, M. Mercado árabe Óleo sobre tabla 29,5 x 38,5 cm Firmado abajo (...) |
Billie Holiday, July 1942 |
Technik | | Graphit |
| | MUNOZ Billie Holiday, July 1942 Mine de plomb et aquarelle pour ce beau (...) |
| | M. Muñoz (Spanish, Late 19th/Early 20th Century) The Evening Prayer signed, (...) |